Сейчас: oC
Сегодня: от до oC
Днём: Ночью:

Кикбоксеры ЛНР выиграли соревнования по кикбоксингу в ДНР

Спортсмены Федерации кикбоксинга Луганской Народной Республики завоевали 6 золотых, 2 серебряных и бронзовую медали на открытом первенстве Донецкой Народной Республики по кикбоксингу среди юношей и девушек в возрастных категориях 7-8 и 9-10 лет.

Об этом сообщил президент спортивной федерации кикбоксинга Луганской Народной Республики Юрий Арнаут.

Он рассказал, что Луганскую Народную Республику на соревнованиях, которые проходили в Енакиево, представляли спортсмены детско-юношеского спортивного клуба «Торнадо» из Алчевска, тренером которого был Сергей Бабаханов. Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Юрий отметил, что золотые медали завоевали Владислав Сорокваша, Клим Бондарь, Тимур Корж, Артур Бозкурт, Илья Ляшенко и Дмитрий Змеев, серебряными призерами стали Тимур Шаталин и Владлена Баландина, а Владимир Ломака занял третье место.

Президент спортивной федерации Луганской Народной Республики добавил, что победители и призеры первенства были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.