Погода в ЛНР
Сейчас: oC
Сегодня: от до oC
Днём: Ночью:

Боксеры ЛНР завоевали 7 золотых медалей и кубок «За лучшую технику ведения боя» в Воронеже

Спортсмены из Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко завоевали целых семь медалей и кубок «За лучшую технику ведения боя» на турнире, который  проходил в Бутурлиновке Воронежской области. Об этом сообщает президент спортивной федерации Юрий Галенда.

В турнире на призы фонда развития спорта и социальных программ имени чемпиона мира по боксу Дениса Лебедева «Будущее поколение» приняли участие около 100 спортсменов из 14 регионов Российской Федерации. Сборную Луганской Народной Республики представляли девять боксеров", — рассказал он.

В спортсмены Луганской Нарондой Республики Николай Хаустов, Руслан Самосват, Александр Степаненко и Богдан Дузенко оторвали на соревнованиях четыре золотых медали. Бронзовые медали получили Илья Лабутин, Дмитрий Бойко, Егор Валюженич.

Отметим, что кубком Дениса Лебедева «За лучшую технику ведения боя» награжден Хаустов Николай, который нашему спортсмену вручил сам чемпион мира по боксу Лебедев.